ঢাকা , শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৯ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোহনপুরে গুলিবিদ্ধ ঘটনার প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা তানোরে শিশু সাজিদের মৃত্যু: অবহেলা না কি অপরাধ- দায় কার? নিয়ামতপুরে কৃষক দলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল যুক্তরাষ্ট্রে ভুলভাবে নির্বাসিত আব্রেগোকে তাৎক্ষণিক মুক্তির নির্দেশ ফেডারেল বিচারকের ট্রাম্প প্রশাসনের সীমান্ত উপদেষ্টা অভিবাসন জালিয়াতির তদন্তের মুখে ইলহান ওমর যুক্তরাষ্ট্রে ঢুকতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম যাচাইয়ের মুখোমুখি হতে হবে ৪২ দেশের পর্যটকদের মার্কিন নাগরিকদের নাগরিকত্বের প্রমাণ সঙ্গে রাখতে হবে: স্বরাষ্ট্র নিরাপত্তা সচিব আনোয়ারায় র‌্যাবের অভিযানে ১৭ হাজার ৬০০ পিস ইয়াবাসহ দুই নারী আটক চট্টগ্রাম রেলস্টেশনে ৩,৮৯৫ পিস ইয়াবাসহ দুই নারী আটক হাদিকে গুপ্ত বাহিনী নিষিদ্ধ বাহিনী হামলা করেছে- নোয়াখালীতে শিবির সেক্রেটারি বাঘায় বসতবাড়ির আঙিনা থেকে গাঁজার গাছসহ একজন গ্রেফতার চারঘাটে ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ মতিহারের কাজলা ফুলতলা এলাকায় বিপুল পরিমান ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল জব্দ সাবেক মন্ত্রী এমরান আলী সরকারের ১৮তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ: দিনভর নানা কর্মসূচি, শনিবার স্মরণসভা লালপুরে ছাত্রদল নেতার ৬০০ গাছ কেটে নিলো প্রতিপক্ষের লোকজন রাণীশংকৈলে নির্বাচনী আইন মেনেই নিজের পোষ্টার অপসার করছেন জামায়াতে ইসলামী কাটাখালিতে বাজারে এনসিপি নেতা সাজুর ওপর হামলা; পুলিশ-সহ আহত ৪ দোষীদের বিচার চান শিশু সাজিদের বাবা শিশু সাজিদের জানাজা মানুষের ঢল, এমন হৃদয়বিদারক দৃশ্য দেখেননি গ্রামবাসী কাটাখালী থানাধীন টাংগনে ভারতীয় মদ জব্দ, পালিয়েছে কারবারী

চট্টগ্রামে পৃথক তিনটি অভিযানে গণধর্ষণ, মাদক এবং হত্যা মামলার ৩জন পলাতক আসামি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২১-০৮-২০২৫ ০২:৪৫:০৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৮-২০২৫ ০২:৪৫:০৬ পূর্বাহ্ন
চট্টগ্রামে পৃথক তিনটি অভিযানে গণধর্ষণ, মাদক এবং হত্যা মামলার ৩জন পলাতক আসামি গ্রেফতার চট্টগ্রামে পৃথক তিনটি অভিযানে গণধর্ষণ, মাদক এবং হত্যা মামলার ৩জন পলাতক আসামি গ্রেফতার
চট্টগ্রামে পৃথক তিনটি অভিযানে গণধর্ষণ, মাদক এবং হত্যা মামলার তিনজন পলাতক আসামি গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ।

বুধবার বিকালে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-৭), চট্টগ্রামের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‌্যাব জানায়, গত (১৯ আগস্ট) তিনটি পৃথক অভিযান পরিচালনা করে চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ, মাদক এবং হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত তিনজন পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে। এই অভিযানগুলো চট্টগ্রাম জেলার ভুজপুর, ফেনী সদর এবং নেত্রকোনা সদর থানা এলাকায় পরিচালিত হয়।

গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার: চট্টগ্রাম জেলার সীতাকুণ্ড থানার একটি গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি মোঃ হৃদয় প্রকাশ তাবিজ (২৭)-কে নেত্রকোনা জেলার সদর থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম এবং র‍্যাব-১৪, ময়মনসিংহ যৌথভাবে এই অভিযান পরিচালনা করে। মোঃ হৃদয় সীতাকুণ্ড থানার সলিমপুর এলাকার সিএনজি হাশেমের ছেলে।

মাদক মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার: চট্টগ্রাম জেলার ভুজপুর থানার একটি মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি মোঃ ওবায়দুল হক (৩২)-কে ভুজপুর থানার কাজীরহাট বাজার এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি ভুজপুর থানার হরিনারকুল এলাকার মৃত নাজির হোসেনের ছেলে।

হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেফতার: ফেনী জেলার ছাগলনাইয়া থানার একটি হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামি নুরুল আফছারকে (৪০), ফেনী সদর মডেল থানার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফাজিলপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তিনি ছাগলনাইয়া থানার দৌলতপুর এলাকার মৃত ইলিয়াস মেম্বারের ছেলে।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
তানোরে শিশু সাজিদের মৃত্যু: অবহেলা না কি অপরাধ- দায় কার?

তানোরে শিশু সাজিদের মৃত্যু: অবহেলা না কি অপরাধ- দায় কার?